8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
夕照寺街北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括12路、0382[广渠门-前门],在此站乘车可前往 、正义路南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
五间楼-五间楼
五间楼
横七条
刘家窑桥东
芳星园南
芳星园
八里河
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
龙潭湖
光明楼
夕照寺
夕照寺街北口
广渠门内
安化楼
培新街
南花市大街
羊市口
花市路口北
崇文门东
北花市大街
小市口
东花市大街
白桥大街
夕照寺街北口
夕照寺
光明楼
龙潭湖
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄南口
刘家窑桥东
横七条
五间楼
查看详情
0382[广渠门-前门]
夕照寺街北口-正义路南口
夕照寺街北口
正义路南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别