8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
永昌中路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括523路、专181路,在此站乘车可前往 地铁荣京东街站、开发区交通服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
523路
科创十六街-地铁荣京东街站
科创十六街
科创十五街
科创十四街西站
汇龙森科技园
科创十三街西站
地铁经海路站
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园
科创九街西口
经海三路北站
生物医药园西门
科创六街西站
经海二路
荣京东街东口
荣京东街
地铁荣京东街站
查看详情
专181路
开发区交通服务中心-开发区交通服务中心
开发区交通服务中心
隆盛产业园
永昌中路
永昌中路北口
永昌北路南口
永昌北路
永昌工业园
永昌北路北口
经网路
地铁亦庄文化园站
天华西路北口
大雄城市花园
天华东路
博大公园
博大大厦
天宝园六里
天宝中路
天宝南街
天宝西路南口
地盛西路
地盛北街
地泽北街
宏达中路南站
开发区交通服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别