8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
荆坨
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括顺17路、顺17A,在此站乘车可前往 大坝洼、义宾西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺17路
义宾西-大坝洼
义宾西
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
沟北南
牌楼西
牌楼
牌楼东
田家营
田家营东
小店西
小店东
辛庄子
辛庄子南
高各庄北
王辛庄
井上
荆坨
郭家务
大崔各庄
大田庄北
大田庄
大石各庄
佟辛庄
薛庄南
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
查看详情
顺17A
后岭-义宾西
后岭
佟辛庄
大石各庄
大洛泡
郭家务南
郭家务东
郭家务
荆坨
井上
王辛庄
高各庄北
辛庄子南
辛庄子
小店东
小店西
田家营东
田家营
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
义宾西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别