8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
路庄桥东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括昌19路、昌58支,在此站乘车可前往 地铁龙泽站、国兴电子。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌19路
王庄工业园环岛-地铁龙泽站
王庄工业园环岛
王庄工业园
绿城雅居小区
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
国兴电子
北沙河中路南口
路庄
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
朱辛庄新区东站
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园北(风雅园三区)
龙华园南区
地铁龙泽站
查看详情
昌58支
地铁沙河高教园站-国兴电子
地铁沙河高教园站
北街家园五区
北沙河西五路北口
黄河街东口
能源南街东口
能源东路南口
长江街东口
信息港西路南口
踩河村西
太行路路口西
新源坊
新元科技园北门
路庄桥东
路庄
北沙河中路南口
国兴电子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别