8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
老君堂
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括638区、638路、昌32路等,在此站乘车可前往 十里河桥北、北京站东街、南庄村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
638区
老君堂-十里河桥北
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
十里河桥北
查看详情
638路
化工桥西-北京站东街
化工桥西
北京焦化厂
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
王家村
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站东街
查看详情
昌32路
昌平北站-南庄村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
查看详情
昌32路[慈悲峪]
昌平北站-慈悲峪
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
查看详情
昌32路[望宝川村]
昌平北站-慈悲峪
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
望宝川村
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
查看详情
专217路
老君堂-地铁十八里店站
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
地铁十八里店站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别