8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
呼家楼东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括9路、350路、488路等,在此站乘车可前往 金家村桥东、东大桥公交场站、大北窑北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
金台路口西-金家村桥东
金台路口西
水碓路口南
小庄路口北
呼家楼南
光华桥南
大北窑西
永安里路口西
日坛路
北京站东
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门西
北京供电局
和平门东
宣武门西
长椿街路口东
长椿街路口西
天宁寺桥西
白云桥西
北京西站
莲花小区
金家村桥东
查看详情
350路
焦庄桥北-东大桥公交场站
焦庄桥北
焦庄桥西
三岔河南站
华瀚福园小区北
朝运街东站
铁十六局东站
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园东门
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
东坝中路南口
平房东口
平房桥南
白家楼
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
十里堡
东八里庄
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
东大桥东站
东大桥公交场站
查看详情
488路
五里桥-大北窑北
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼南
大北窑北
查看详情
671路
四惠枢纽站-西苑
四惠枢纽站
慈云寺桥
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥北
学知桥西
知春路
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄西
海淀南路
海淀南路西口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
查看详情
快速公交2线(BRT2)
杨闸-朝阳门
杨闸
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥西
民航医院
太平庄
青年路南口
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口西
呼家楼西
朝阳门
查看详情
夜13路
北京朝阳站-海淀五路居
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园
青年路南口
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四路口东
白塔寺
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别