8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
德胜门内
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括55路、0315[学院路-西四]、0408[西三旗-西四]等,在此站乘车可前往 西安门、、辟才胡同东口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
55路
祁家豁子-西安门
祁家豁子
民族园西路
华严北里
健德门桥东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢北
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门内
蒋养房
刘海胡同
厂桥路口南
后库
西安门
查看详情
0315[学院路-西四]
学院桥东-西安门
学院桥东
花园路北口
塔院
北医三院
北京航空航天大学
德胜门内
厂桥路口南
后库
西安门
查看详情
0408[西三旗-西四]
北新家园-辟才胡同东口
北新家园
德胜门内
厂桥路口南
西安门
西四丁字街
辟才胡同东口
查看详情
观光3线
颐和园北宫门-故宫
颐和园北宫门
圆明园南门
中关园北站
中国地质大学
北辰东路
北辰西桥北
德胜门
鼓楼
地安门外
西板桥
故宫
查看详情
专31路
积水潭桥东-积水潭桥东
积水潭桥东
德胜门
德胜门内
积水潭医院
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别