8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
悦如汇南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括平6路、平19路、平46路等,在此站乘车可前往 平谷客运总站、北店、孔城峪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平6路
平谷客运总站-平谷客运总站
平谷客运总站
兴谷环岛东
兴旺环岛西
兴旺环岛东
平谷区教委
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
万德福南
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
悦如汇北门(旭辉墅南门)
璟悦府
万德福北
农机驾校
五中
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼
和平家园
中医院东
平谷客运总站
查看详情
平19路
平谷客运总站-北店
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
旭辉小区
白各庄
北城子
东柏店
北埝头
西柏店
中桥
许家务
峪口鸡场
兴隆庄
兴隆庄西头
峪口(二街)
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞
万庄子(刘家店大集)
刘家店小学
刘家店(桥头)
刘家店大队
松棚
前吉山
前吉山桥头
北吉山大队
凤落滩路口
北店
查看详情
平46路
平谷客运总站-孔城峪
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
旭辉小区
白各庄
北城子
东柏店
北埝头
西柏店
西柏店村内
中桥
周庄子
韩屯
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
万庄子(刘家店政府)
寅洞(北)
辛庄子路口
行宫
东山下
前吉山桥头
松棚
刘家店大队
刘家店(桥头)
孔城峪
查看详情
平60路
平谷客运总站-江米洞
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
旭辉小区
白各庄
北城子
东柏店
北埝头
中桥西
中桥小学
风力发电厂
峪口广场
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞
万庄子(刘家店大集)
刘家店小学
刘家店(桥头)
刘家店大队
松棚
前吉山
前吉山桥头
北吉山大队
凤落滩路口
北店
东山下
行宫
辛庄子路口(江米洞南)
江米洞
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别