8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
采育中心街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括兴940路、兴940区、兴940支,在此站乘车可前往 兴康家园、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴940路
凤河营-兴康家园
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
大兴东店
青云店东站
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口
龙海路口北
龙江路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
兴940区
波尔多小区-兴康家园
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
大兴东店
青云店东站
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口
龙海路口北
龙江路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
兴940支
龙门庄-兴康家园
龙门庄
大兴张各庄
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
大兴东店
青云店东站
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口
龙海路口北
龙江路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别