8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
金安桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括地铁6号线(M6)、地铁S1线、地铁11号线(M11)等,在此站乘车可前往 潞城、石厂、金安桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁6号线(M6)
金安桥-潞城
金安桥
苹果园
杨庄
西黄村
廖公庄
田村
海淀五路居
慈寿寺
花园桥
白石桥南
二里沟
车公庄西
车公庄
平安里
北海北
南锣鼓巷
东四
朝阳门
东大桥
呼家楼
金台路
十里堡
青年路
褡裢坡
黄渠
常营
草房
物资学院路
通州北关
北运河西
北运河东
郝家府
东夏园
潞城
查看详情
地铁S1线
苹果园-石厂
苹果园
金安桥
四道桥
桥户营
上岸
栗园庄
小园
石厂
查看详情
地铁11号线(M11)
新首钢-金安桥
新首钢
北辛安
金安桥
查看详情
快速公交4线(BRT4)
龙泉西公交场站-阜成门
龙泉西公交场站
中门寺街
门头沟教委小区
双峪路口西
侯庄子
麻峪
石景山火车站
广宁村
金安桥
杨庄
杨庄东
龚村东口
砂石路口
阜玉路口
阜永路口西
西钓鱼台
白堆子口东
展览路
阜成门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别