8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
阿尔丁植物园西门
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共2条,包括31路、48路,在此站乘车可前往 海威小区、恰特。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
开发区公交站-海威小区
开发区公交站
东风本田
鹿港小镇西门
东海花园
地税小区
银苑小区
燕赵大厦
市水务局
赵家营子北门
锡华世纪花园
蓝天商厦
祥和市场
公交一公司
立和公寓酒店
民族西路与乌兰道口
民族西路与青年路口
阿尔丁植物园西门
民族西路与莫尼路口
包头啤酒厂
啤酒厂路东口
居然新城
甲尔坝新村
甲尔坝农贸市场
包百超市海威店
海威一区
海威四区
海威小区
查看详情
48路
松石国际城-恰特
松石国际城
石榴园
民族幼儿园四分园
110国道与赛汗路口
一机康复中心
一机集团
六合成公交站
六合成
文化路与青东东路口
包三十六中
光辉佳苑
民主路与文学道口
昌福道与互助道口
百兴小区
昌福道与自由路口
繁荣道与合作道口
包医二附院
繁荣道与草原道口
繁荣道与哈达道口
繁荣道与幸福路口
青山区南市场
繁荣道与富强路口
邻圃道南口
莫尼路与迎宾道口
迎宾公汽宿舍
青松小区北门
莫尼路与阿尔丁北大街口
啤酒公园
民族西路与莫尼路口
阿尔丁植物园西门
民族西路与青年路口
民族西路与乌兰道口
八一公园
达丽雅
包百大楼
钢铁大街与白云路口
昆仑百货
恰特
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别