8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
包铁第二物资储运公司
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括15路、39路、70路,在此站乘车可前往 古城村委会、华鹿温泉小镇、黄河国家文化公园博物馆公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
二旅社公交站-古城村委会
二旅社公交站
昆河壹号
昆河东路与青年路口
昆河中桥
钢三十七街坊
包钢设计院
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包钢医院
包钢七小
友谊市场
包钢十小
光彩街东口
新光西路与林荫路口
奕德宾馆
东亚世纪城
帝景小区
内蒙古科技大学西门
松石名第
民族西路与海德路口
阿十小区
公交四公司(金泰嘉华宾馆沼潭店)
包头站
阿十二小区
包铁第二物资储运公司
鲁石缘石材建材城
沼潭南路与包哈公路口
城梁村
麻池镇政府
麻池古城
古城村
古城村委会
查看详情
39路
海威小区-华鹿温泉小镇
海威小区
世贸云锦公园
阿尔丁北大街与兵工路口
兵工路与民族东路口
居然之家
甲尔坝建材市场·泰好家居
青松小区东门
康乐小区
银河广场
振华小区
赵家营子西门
包六中
一号公馆
松石雅居
阳光小区
中国二冶集团
三江尊园西门
中贸府牡丹园
包头广播发射中心台
华鹿紫竹花园
民族东路与阿拉坦汗大街路口
包铁第二物资储运公司
鲁石缘石材建材城
沼谭南路与包哈公路口
华鹿温泉小镇
查看详情
70路
包头站-黄河国家文化公园博物馆公交站
包头站
阿十二小区
包铁第二物资储运公司
鲁石缘石材建材城
沼潭南路与包哈公路口
华鹿温泉小镇
南绕城与沼南大道路口
农大新村党群服务中心
红旗大道与沼南大道路口
黄河龙城三期
小白河文化旅游园区
东方希望大道与红旗大道路口
红旗大道与锦绣路口
黄河国家文化公园博物馆公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别