8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
宝鸡会展中心
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共3条,包括62路、83路、85路,在此站乘车可前往 虢镇中学、科技新城、虢镇西门·宏雅口腔。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
行政中心-虢镇中学
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
中医医院东院区
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
虢镇东门
虢镇中学
查看详情
83路
虢镇茗苑-科技新城
虢镇茗苑
虢镇茗苑西
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
虢镇桥南招呼站
如园城市运动公园
中铁宝桥辙叉公司
吉利路口
吉利汽车厂
吉利发动机厂
科技新城
查看详情
85路
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别