8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
臧村路口
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共1条,包括655路,在此站乘车可前往 安新汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
655路
客运中心(候车厅A区)-安新汽车站
客运中心(候车厅A区)
河北软件技术学院南门
银定庄村
何辛庄
大堤口村
保定东站(路口北)
卓正上东区
前营村
打油庄
白庙
臧村路口
闸板口
中臧村
东臧村
孟庄
贾辛庄
北刘口
木欠庄
善马庙
建昌道口
安州西口
安州镇
小寨
大寨
同口道口
际头
西向阳
东向阳
关城道口
安新东杨庄
留村道口
安新汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别