8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
市总工会(向阳大街)
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括11路、57路,在此站乘车可前往 宝硕小区、火车站西广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
长城汽车部件园-宝硕小区
长城汽车部件园
长城公司
长城公司北门
先锋机械厂宿舍
农大西校区
市农科院
市农科院北门
长城学校
长城家园北区南门
长城家园北区
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
冷库
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
高庙
七一路向阳大街口
中廉良
新市场
西廉良
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会(向阳大街)
邮电小区
宝硕小区
查看详情
57路
南常保-火车站西广场
南常保
东湖花鸟鱼虫市场
后营村东口
西百楼
晓日庄园
东百楼
未来花郡北门
支点创业基地
天宁路惠仁健康产业园
鹰华眼科医院
前辛庄
后辛庄村南
复兴路长城大街口
万居灯饰广场
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
鑫和花园西门
秀兰锦观城
新一代C区
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园
市林业局
市总工会(向阳大街)
邮电小区
宝硕小区
向阳厂
乐凯中学南校区
市政府
时代商厦
天奕商厦
市第三中心医院
百花路阳光大街口
火车站西广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别