8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
徐水礼堂
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共5条,包括302路、303路、徐水7路等,在此站乘车可前往 北北里、釜阳花园东区北门、李迪城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路
大午康养小镇-北北里
大午康养小镇
大午中学
大午温泉城
郎午庄
大午种禽公司
吉正公司
西张丰北口
华勇锅炉公司
徐水职教中心
保定农场
万达家具建材广场
徐水火车站
徐水621换乘站
徐水汽车北站
双隆商厦
徐水汽车南站
长天大厦
长虹汽配
徐水二幼
徐水住建局
徐百购物
馨泽园
徐水惠友购物广场
徐水二中
成真小学
徐水区医院
徐水一中
徐水新华书店
尚城全友家居
尚城小区
振兴路东口
安肃镇中南门
东方红城
小寺新村
小寺新村西门
东市场
徐水区幼儿园
徐水礼堂
下关路口
通达驾校
尚金汽贸
万瑞医疗
徐水中医院
津保路口西
长友物流园
中恒泰达
中恒泰达公寓
何庄
西史端西口
西史端
东史端
东史端东口
普康小区
东史端中学
东史端北口
南北里
北北里
查看详情
303路
徐水区医院-釜阳花园东区北门
徐水区医院
成真小学
南关路口
广电网络公司
科技通讯
徐水礼堂
下关路口
北下关小学
徐水区防疫站
欧韵华庭
徐水汽车北站
双隆商厦
前营村
和园小区
徐水物探局
妇幼医院
岳家营
岳家营西口
南张丰
南张丰学校
北奥特车厂
仁里村
双营村
付村
高各庄
正村镇政府
正村
正村卫生院
正村中学
新业天然气
于坊小学
于坊村
王官营
崔官营
釜阳花园南区东门
釜阳花园小区西门
釜阳花园东区北门
查看详情
徐水7路
徐水汽车北站-李迪城
徐水汽车北站
双隆商厦
徐水监理站
徐水商业城
徐水礼堂
徐水南关路口
徐水区医院
贺寿营村
徐水葛村
南白塔
小千秋村
大因镇
小因村
李迪城
查看详情
徐水8路
徐水汽车北站-北邵庄
徐水汽车北站
双隆商厦
徐水监理站
盛源路口
阳光花坊
宏昌商城
徐水礼堂
广电网络公司
徐水区医院
徐水新华书店
尚城小区
尚城小区
晨阳集团
三岔口
商庄
徐水田庄
田庄桥头
西崔庄
东崔庄道口
干沟
吴庄
南邵庄
北邵庄
查看详情
徐水103路
南张丰-西于村
南张丰
鹏程建材
岳家营
徐水妇幼医院
徐水物探局
万顺酒店
前营村
双隆商厦
徐水汽车北站
欧韵华庭
新洋鞋业
童言幼儿园
下关路口
徐水礼堂
科技通讯
广电网络公司
城内格力空调
星宝幼儿园
南关公园
营房医院
鑫泰园
华一医院
新能源小区
刘伶路口
刘伶公园西门
刘伶公园
西于村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别