8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
西庄北口
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括68路、316路、316路支线(义联庄)等,在此站乘车可前往 长城公寓北门、客运中心(出租车停车场)、五香坡村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
火车站西广场-长城公寓北门
火车站西广场
百花路阳光大街口
市第三中心医院
天奕商厦
时代商厦
市政府
市二医院
乐凯佳苑小区
水碾头村
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
市民服务中心
艺墅饰界(上林风景)
河北胜达型材
乐凯大街北三环口
大马坊
大马坊北口
西贤台村南口
西贤台村北口
贤台
漕河大桥南口
西庄
西庄北口
于庄
河南庄
河北庄
依棉路口
亮点水族
釜阳花园南门
朝阳大街富园路口
长城公寓北门
查看详情
316路
大王店南街-客运中心(出租车停车场)
大王店南街
骆庄路口
孟村路口
亿华庄园酒店
南隆善
五中队
京昆高速路口
童庄村
依棉路口
河北庄
河南庄
于庄
西庄北口
西庄
漕河大桥南口
贤台
西贤台村北口
西贤台村南口
大马坊北口
大马坊
乐凯大街北三环口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
中鲁岗新区
金迪花园
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场
复兴路长城大街口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
大迪小区
第一中心医院
三中分校
前卫路家具城
东风公园
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河大附属医院
河北大学医学部
气象局
六一小学
裕华路玉兰大街口
东康庄村
客运中心(出租车停车场)
查看详情
316路支线(义联庄)
客运中心(出租车停车场)-五香坡村
客运中心(出租车停车场)
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
工人文化宫(长城大街)
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
复兴路长城大街口
万居灯饰广场
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园
中鲁岗新区
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
艺墅饰界(上林风景)
河北胜达型材
乐凯大街北三环口
大马坊
大马坊北口
西贤台村南口
西贤台村北口
贤台
漕河大桥南口
西庄
西庄北口
于庄
河南庄
河北庄
依棉路口
童庄村
京昆高速路口
五中队
南隆善
亿华庄园酒店
孟村路口
骆庄路口
大王店南街
西黑山村
东庄
西马庄村
义联庄
五香坡村
查看详情
316路支线(白岭村)
客运中心(出租车停车场)-白岭村
客运中心(出租车停车场)
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
工人文化宫(长城大街)
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
复兴路长城大街口
万居灯饰广场
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园
中鲁岗新区
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
艺墅饰界(上林风景)
河北胜达型材
乐凯大街北三环口
大马坊
大马坊北口
西贤台村南口
西贤台村北口
贤台
漕河大桥南口
西庄
西庄北口
于庄
河南庄
河北庄
依棉路口
童庄村
京昆高速路口
五中队
南隆善
亿华庄园酒店
孟村路口
骆庄路口
大王店南街
东黑山村
小黑山村
东釜山
南釜山村
北釜山村
岭南庄
白岭村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别