8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
长城大街振兴路口
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 徐水汽车南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站西广场-徐水汽车南站
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
保百大楼
古莲花池
北国商城
大慈阁小区
大慈阁小区东门
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
后辛庄
公交加油城
长城大街东二环口
交警二大队
西百楼工业园区
后营村
长城大街北三环口
车管所体检中心
南常保北口
太保营
北常保
留村镇
漕河镇
平家营
大营村
荆塘铺
卓正神农园(颐和雅园)
609体育
刘祥店
何家店
水岸华庭C区
徐水交警队(巨力路口)
长城大街振兴路口
徐水汽车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别