8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
清苑区盛景园
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括7路、313路,在此站乘车可前往 清苑区中银花园、清苑交通局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
火车站西广场-清苑区中银花园
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
保百大楼
金桥商城
动物园东门
果品批发市场
肉联厂
南金庄
鑫丰市场
化轻公司
利民街铁道口(裕丰家园)
天马小区
新一代E区
利民大街太行路口
利民桥
蓝湖郡
利民大街南口
农大科技市场
大众味业
保定理工学院
东小庄
高保路口(西)
科技学院
保成物流园
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
阮庄村口
北大冉
清苑区移动公司
清苑区公安局
清苑区亨信家园
清苑区广电局
清苑区信合大厦
清苑镇政府
清苑区穆斯林大厦
清苑区市民服务中心
清苑区盛景园
振兴路中心街口
清苑区中医院
清苑区国土资源局(清苑水厂)
泽龙实验中学
清苑区新华街口
清苑区中银花园
查看详情
313路
秀兰城市美居-清苑交通局
秀兰城市美居
中航惠腾
天威线材
高新区管委会
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
冷库
朝阳路地道桥
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
恋日名城
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
碧桂园清苑新城
清苑公园北门
振兴路北口东
清苑交通局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别