8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
清苑货场
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括601路、607路、616路等,在此站乘车可前往 安国汽车站、清苑汽车站、博野汽车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
客运中心(候车厅A区)-安国汽车站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
大自然建材城
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑汽车站
东顾庄道口
田各庄
北店
清苑驾校
南店
南店加油站
张登
温仁
良寨村
安国十里铺
安国八里庄
许村
大西章
北彦村
娄营
安国齐村
交易大厅
安国儿童医院
药城大街
安国汽车站
查看详情
607路
客运中心(候车厅C区)-清苑汽车站
客运中心(候车厅C区)
客运中心南
天威路东二环口
大自然建材城
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
保成物流枢纽站
阮庄村口
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
新华餐厅
清苑农行
清苑区国土资源局
清苑中医院
清苑电力局
魏村路口
清苑区政府
康源大药房
兴苑市场
清苑汽车站
查看详情
616路
客运中心(候车厅A区)-博野汽车站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
大自然建材城
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
市政法干警培训中心
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑汽车站
东顾庄道口
田各庄
北店
清苑驾校
南店
南店加油站
张登
温仁
清苑段庄
肖庄
胡庄
白庄道口
油里铺
曹庄
小店
杜村
卢村
北邑
邓庄路口
南邑
屯庄营
屯庄村
博雅小区
富丽华宾馆
后街路口
博野老汽车站
博野县医院
衡鼎商业街
博野中医院
东街石桥
博野汽车站
查看详情
清苑28路
阮庄-清苑张庄
阮庄
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑公安局
中银花园
新华餐厅
清苑农行
清苑区国土资源局
清苑中医院
清苑电力局
魏村路口
清苑区医院
清苑区政府
清苑职教中心
清苑汽车站
东林水村
西林水村
南营
清苑樊庄
白城
清苑张庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别