8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
东市场
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共3条,包括雄安公交1号线、徐水106路、徐水109路,在此站乘车可前往 温泉小镇、东市场、师昌绪学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
雄安公交1号线
绿地伦敦城-温泉小镇
绿地伦敦城
一铺东
全力公司
丹威花园
雄县交通局
雄县交警队
东市场
五道口南
五道口北
芙蓉南街
雄县医院
雄县政府
美合广告
雄州世纪城
东华制版
济康医院
盛唐国际
温泉小镇
查看详情
徐水106路
北孤庄营-东市场
北孤庄营
中孤庄营
南孤庄营北口
南孤庄营
欧韵新城
徐水火车站
徐水621换乘站
徐水汽车北站
双隆商厦
徐水汽车南站
博天汽贸
长虹汽配
徐水二幼
徐水住建局
徐百购物
银海酒店
馨泽园
徐水惠友购物广场
徐水二中
星宝幼儿园
南关公园
星河湾小区
红叶树家具城
东于庄
水岸华庭
徐水王庄路口
晨阳集团
绿墅蓝湾
皓辰木业
安肃镇中南门
东方红城
小寺新村
东市场
查看详情
徐水109路
北孤庄营-师昌绪学校
北孤庄营
中孤庄营
孤庄营北口
南孤庄营
欧韵新城
火车站
621换乘站
汽车北站
双隆商厦
监理站
盛源路口
阳光花坊
徐水武装部
徐水小学
徐水区政府
区政府东门
区幼儿园
东市场
小寺新村西门
小寺新村
尚城北苑
新华书店
水岸华庭东门
水岸华庭
东于庄
西于庄
星河湾小区
南城村
鑫泰园
华一医院
新能源小区
刘伶路口
刘伶公园西门
刘伶公园东门
师昌绪学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别