公交公司:保定公交
备注:定兴发车时间:8:00、9:00、9:30、10:00、10:30、10:40、11:15、11:50、14:00、15:00、15:30、16:00、16:40、17:00、17:30|杨村发车时间:6:30、7:00、7:20、7:40、8:00、8:15、8:30、9:00、12:30、13:00、13:30、13:45、14:05、14:20、14:30
8684公交App,实时公交随时看
定兴08:00-17:30
杨村06:30-14:30
[分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:保定公交
备注:定兴发车时间:8:00、9:00、9:30、10:00、10:30、10:40、11:15、11:50、14:00、15:00、15:30、16:00、16:40、17:00、17:30|杨村发车时间:6:30、7:00、7:20、7:40、8:00、8:15、8:30、9:00、12:30、13:00、13:30、13:45、14:05、14:20、14:30
长按识别