8684公交App,实时公交随时看
定兴姚村06:30-13:50
繁兴街南端08:30-17:00
[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
其他D开头的保定公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:保定公交
备注:仅供参考
长按识别