8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
路氹東/永利皇宮
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共3条,包括MT4路線、N5路線、50路線,在此站乘车可前往 氹仔客運碼頭、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
MT4路線
關閘總站-氹仔客運碼頭
關閘總站
紀念孫中山公園
青茂口岸
何賢紳士馬路/青洲坊
船澳街
林茂/信譽灣畔
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
媽閣上街
西灣大橋/海洋大馬路
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
基馬拉斯/氹仔中央公園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
望德聖母灣馬路/連貫公路
新城大馬路/威尼斯人
路氹西/金光會展
蓮花路/新濠影匯
蓮花路/蓮花圓形地[2]
東亞運/熱帶公園
路氹東/新濠天地
機場大馬路/科大醫院
氹仔客運碼頭
查看详情
N5路線
亞馬喇前地(葡京轉乘站)-亞馬喇前地(葡京轉乘站)
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
蘇利安圓形地
海洋廣場
海洋花園衛生中心
柯維納馬路
南新花園
基馬拉斯/氹仔中央公園
泉亮花園
湖畔大廈(轉乘站)
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
澳門土木工程實驗室
機場圓形地/偉龍
霍英東馬路/永利皇宮
路氹東/永利皇宮
東亞運/保齡球中心
澳門東亞運動會體育館
蓮花路/蓮花圓形地[1]
和諧廣場/業興大廈
蝴蝶谷大馬路總站
和諧廣場/樂群樓
蓮花路/蓮花圓形地[2]
東亞運/熱帶公園
路氹東/新濠天地
偉龍/科大醫院
偉龍/科技大學
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
湖畔大廈(轉乘站)
百利寶花園
基馬拉斯/濠珀
賽馬會
柯維納馬路
氹仔海濱花園
海洋花園/紫荊苑
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
查看详情
50路線
城市日前地-城市日大馬路/波爾圖街
城市日前地
捐血中心
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
史伯泰/麗景灣
泉澧花園
泉亮花園
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
霍英東馬路/科技大學
路氹東/永利皇宮
東亞運/保齡球中心
澳門東亞運動會體育館
蓮花路/蓮花圓形地[1]
蓮花路停車場
橫琴澳方口岸
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路//居雅大廈
安順大廈
石排灣郊野公園
路環警察訓練營[1]
路環市區
路環警察訓練營[2]
聯生圓形地
金峰南岸/金譽峰
樂居大馬路//樂群樓
和諧廣場/業興大廈
蓮花路/蓮花圓形地[2]
東亞運/熱帶公園
路氹東/新濠天地
霍英東馬路/新濠天地
氹仔嘉樂庇馬路
亞利雅架前地/泉悅
百利寶花園
氹仔電訊
史伯泰/盧廉若
蘇利安圓形地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
十月一號前地
北京街/假日酒店
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
城市日大馬路/波爾圖街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别