8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
勞動節街/中葡職業技術學校
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共4条,包括2A路線、3A路線、18A路線等,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2A路線
東方明珠街總站-東方明珠街總站
東方明珠街總站
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
約翰四世大馬路/馬統領街
水坑尾街
盧廉若公園
荷蘭花園
荷蘭園/柏蕙
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
勞動節街/中葡職業技術學校
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
東方明珠街總站
查看详情
3A路線
司打口總站-司打口總站
司打口總站
內港客運碼頭
新馬路/大豐
殷皇子馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
葡京酒店
總統酒店
城市日大馬路/波爾圖街
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
馬六甲街
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
黑沙環新街/南華
黑沙環新街/建華
勞動節街/中葡職業技術學校
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
關閘廣場
看台街
祐漢街市
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/勞工事務局
外港碼頭(港澳碼頭)
孫逸仙大馬路/友誼大馬路
勵庭海景酒店
澳門科學館
新口岸/文化中心
新口岸/馬德里街
捐血中心
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
金碧文娛中心(新馬路)
粵通碼頭
司打口總站
查看详情
18A路線
東方明珠街總站-東方明珠街總站
東方明珠街總站
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石廣場
水坑尾/方圓廣場
約翰四世大馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
永樂戲院
渡船街/婦聯
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
澳廣視
慕拉士巷
東北大馬路/海濱
勞動節街/中葡職業技術學校
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
東方明珠街總站
查看详情
30X路線(只於早上繁忙時段服務/星期日及強制性假期停駛)
關閘廣場(東側重型客車停泊區)-關閘廣場(東側重型客車停泊區)
關閘廣場(東側重型客車停泊區)
高勵雅馬路
湖畔公園
氹仔茵景園
望德聖母灣馬路/連貫公路
排角/銀河
運動場/賽馬會
氹仔中央公園/成都街
廣東大馬路/濠景
南新花園
華寶花園
花城公園
海灣花園/海城閣
黑沙環新街/南華
黑沙環新街/建華
勞動節街/中葡職業技術學校
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
關閘廣場(東側重型客車停泊區)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别