8684公交App,实时公交随时看
打开App
鞍山公交
· 鞍山
附近
查询
鞍山公交
八家子
鞍山公交车站几号车到?经过鞍山站的公交线路共3条,包括38路、38路a车管所驾考中心、410路,在此站乘车可前往 达道湾、车管所(车辆科驾考)、八家子。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
站前五一枢纽站b区-达道湾
站前五一枢纽站b区
铁西九道街
八家子
民生西路
星火街
铁西区人民医院
大庆街
九州医院(睿达花园)
瑞盛汽配城
惠民街
达旗街
达道湾
查看详情
38路a车管所驾考中心
站前五一枢纽站b区-车管所(车辆科驾考)
站前五一枢纽站b区
铁西九道街
八家子
民生西路
星火街
铁西区人民医院
民乐园小区
达旗街东口
瑞盛汽配城
惠民街
达旗街
达道湾
圣维科技
污水处理厂
众鑫水族
车管所(车辆科驾考)
查看详情
410路
欧华小区-八家子
欧华小区
万泰锦绣华城
石东街
大石街
鞍钢党校
第二十六中学
常青街
卫钢街
卫钢街西口
烈士山
老一中
第二中学
天河大厦
铁西广场
联营公司
铁西区委
老槐树
八家子
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别