8684公交App,实时公交随时看
打开App
安宁公交
· 安宁
附近
查询
安宁公交
北桥村
安宁公交车站几号车到?经过安宁站的公交线路共2条,包括12路、16路,在此站乘车可前往 温泉广场、青龙中学路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
金色时代广场-温泉广场
金色时代广场
鑫福医院
上城名筑
安宁一小
市人民医院
稠州银行
金方大厦
大巷口
东湖路口
安房集团
饮食城
宝兴花园
杨柳庄
北桥村
渡船房
白塔村
羊角村
珍泉村
沈家庄
龙凤桥
温泉广场
查看详情
16路
安宁客运站-青龙中学路口
安宁客运站
饮食城
宝兴花园
杨柳庄
北桥村
渡船房
白塔村
羊角村
珍泉村
沈家庄
温泉客运站
七十医院
温泉学校
林学院路口
小贵甸路口
牧羊湖检查站
牧羊村
古岚村
湛江村
新大桥
官庄
却普厂
后甸小村
赤龙城
罗鸣村
兴龙村
大李白
小李白
永昌公司
青龙中学路口
查看详情
安宁包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别