8684公交App,实时公交随时看
新蒲6:20-19:30 团泽镇6:20-20:30
高级公交车:3元
其他4开头的遵义公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:遵义公交
备注:全程19.5km。公交406路线路信息票价:3元/人次车辆配置:14辆9.3米普通燃气公交车
长按识别