8684公交App,实时公交随时看
市人民广场06:03-22:10 市人民广场06:03-22:10
高级公交:2元
其他2开头的遵义公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:遵义公交
备注:全程:14.4公里,约8分钟一趟
长按识别