8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
荣县2路(仅供参考)
南门车站—南门车站
无人售票 普通车一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
南门车站
2
荣州路中段
3
康联医院
4
关岳庙
5
党校
6
广播电视局
7
新生街口
8
西街中段
9
西门口
10
西门车站
11
新城医院
12
公安局1
13
金碧城
14
金碧华庭
15
行政中心
16
王家坝
17
政务中心
18
南门车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
自贡荣县2路(仅供参考)公交车路线图
方向切换
展开地图
荣县2路(仅供参考)公交车是自贡公交荣县线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘自贡荣县2路(仅供参考)公交车。
其他R开头的自贡公交车
更多>>
荣县5路
荣县1路(仅供参考)
荣县2路(仅供参考)
荣县3路(仅供参考)
荣县6路(仅供参考)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
901路公交车路线
111路公交车路线
3路公交车路线
75路公交车路线
102路公交车路线
107路公交车路线
723路公交车路线
64路公交车路线
974路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
自贡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:荣县2路(仅供参考)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载