8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
荣县1路(仅供参考)
新城中学—双溪水库
无人售票 普通车一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新城中学
2
旭水大道南三段
3
旭水大道南二段
4
工业园一号站
5
郝家坝
6
星河路
7
行政中心
8
王家坝
9
政务中心
10
南门车站
11
荣州路中段
12
康联医院
13
老南门桥
14
风雨桥
15
小南门农贸市场
16
程家坝北门桥
17
教师村
18
双溪书阁
19
双溪水库
1
双溪水库
2
双溪书阁
3
教师村
4
程家坝北门桥
5
小南门农贸市场
6
风雨桥
7
老南门桥
8
康联医院
9
荣州路中段
10
南门车站
11
政务中心
12
王家坝
13
行政中心
14
星河路
15
郝家坝
16
工业园一号站
17
旭水大道南二段
18
旭水大道南三段
19
新城中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
自贡荣县1路(仅供参考)公交车路线图
方向切换
展开地图
荣县1路(仅供参考)公交车是自贡公交荣县线路,从新城中学站出发,到达双溪水库站,共途经19个站点。前往旭水大道南三段站、旭水大道南二段站、工业园一号站站等站点的乘客均可搭乘自贡荣县1路(仅供参考)公交车。
其他R开头的自贡公交车
更多>>
荣县5路
荣县1路(仅供参考)
荣县2路(仅供参考)
荣县3路(仅供参考)
荣县6路(仅供参考)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
437路公交车路线
417路公交车路线
874路公交车路线
32路公交车路线
484路公交车路线
493路公交车路线
307路公交车路线
308路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
自贡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:荣县1路(仅供参考)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载