8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
七一路口(湘安口腔医院)
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共4条,包括T1路、T5路、T9路等,在此站乘车可前往 火车站、叶子冲、王塔冲等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T1路
清石广场-火车站
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路芦淞大桥南
文化园正门
建设路贺嘉路口
神农公园
七一路口(湘安口腔医院)
中心广场北口
火车站
查看详情
T5路
天元桥东(公交站场)-叶子冲
天元桥东(公交站场)
家鸿口腔医院
建设路星通路口
金都大市场
建设路车站路口
中心广场北口
株洲市湘安口腔医院
神农公园
建设路贺嘉路口
文化园正门
建设路芦淞大桥南
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东[响田路]
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
查看详情
T9路
水泥厂-王塔冲
水泥厂
株冶汽修
清水塘
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路芦淞大桥南
文化园正门
建设路贺嘉路口
神农公园
七一路口(湘安口腔医院)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
建设路解放街口
王塔冲
查看详情
T34路
西广场北口-职教城
西广场北口
中心广场北口
株洲市湘安口腔医院
神农公园
建设路贺嘉路口
文化园正门
建设路芦淞大桥南
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
美的雪峰山壹号
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站(首末站)
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
铁路科技职院
明礼路北口
职教城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别