8684公交App,实时公交随时看
高家坳07:30-16:00
杨家桥06:40-17:30
段内3元 段外2元(分段点:云盘加油站)
其他T开头的株洲公交车
株洲最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:株洲公交
备注:刷株洲公交卡,65岁以上老人持老年证免费,支持支付宝乘车码、交通联合卡。
长按识别