8684公交App,实时公交随时看
打开App
驻马店公交
· 驻马店
附近
查询
驻马店公交
3路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
第一高中
3
驻马店高中
4
乐山商场东门
5
靖宇广场西门
6
中华大道乐山大道路口
7
白桥路中华大道路口
8
白桥路天顺路口
9
老街客运站
10
白桥路滨河路口
11
白桥路百合路口
12
白桥路汝河大道路口
13
第十八中学
14
白桥路丹桂路口
15
大全庄
1
大全庄
2
白桥路丹桂路口
3
第十八中学
4
白桥路汝河大道路口
5
白桥路百合路口
6
白桥路滨河路口
7
老街客运站
8
白桥路天顺路口
9
白桥路中华大道路口
10
中华大道乐山大道路口
11
靖宇广场西门
12
乐山商场东门
13
驻马店高中
14
第一高中
15
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
驻马店3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是驻马店公交市区线路,从火车站站出发,到达大全庄站,共途经15个站点。前往第一高中站、驻马店高中站、乐山商场东门站等站点的乘客均可搭乘驻马店3路公交车。
其他3开头的驻马店公交车
更多>>
3路
32路
33路
38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
990路公交车路线
南南线公交车路线
375路公交车路线
36路公交车路线
874路公交车路线
308路公交车路线
974路公交车路线
645路公交车路线
318路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
驻马店公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载