8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
58路
夏季:5:55——18:10
冬季:更新中
1-5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
人民医院西门
3
人民医院南门
4
开元小区
5
开元小区南门
6
景瑞上府
7
金村
8
望云西路口
9
庙坞村临时站
10
庙坞村
11
苎萝新村
12
西施殿社区
13
浣纱中学
14
海越花园
15
兴城花园
16
大樟树下
17
五纹岭
18
新畈
19
郭家坞(滴水岩寺)
20
叶家坞
21
邬家
22
城南小学
23
柏树
24
马村(市南路)
25
宜东
26
小傅家
27
南山
28
胡家
29
下钟家
30
钟家
31
新屋下
32
金三角加油站
33
后坂
34
十五房
35
十三房
36
国土房
37
潮坑(七家弄)
38
潮坑(上桥)
39
小砚石
40
玉塘畈
41
西山(祭祀)
42
坑塘下
43
大庄
44
王旭
45
凤楼
46
中华(桑园)
47
斗岩风景区
48
王家宅
49
牌头税务分局
50
牌头站
1
牌头站
2
牌头税务分局
3
王家宅
4
斗岩风景区
5
中华(桑园)
6
凤楼
7
王旭
8
大庄
9
坑塘下
10
西山(祭祀)
11
玉塘畈
12
小砚石
13
潮坑(上桥)
14
潮坑(七家弄)
15
国土房
16
十三房
17
十五房
18
后坂
19
金三角加油站
20
新屋下
21
钟家
22
下钟家
23
胡家
24
南山
25
小傅家
26
宜东
27
马村(市南路)
28
柏树
29
城南小学
30
邬家
31
叶家坞
32
郭家坞(滴水岩寺)
33
新畈
34
五纹岭
35
大樟树下
36
兴城花园
37
海越花园
38
浣纱中学
39
西施殿社区
40
苎萝新村
41
庙坞村
42
庙坞村临时站
43
望云西路口
44
金村
45
景瑞上府
46
开元小区南门
47
开元小区
48
人民医院南门
49
人民医院西门
50
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
诸暨58路公交车路线图
方向切换
展开地图
58路公交车是诸暨公交城乡公交(更新中),从火车站站出发,到达牌头站站,共途经50个站点。前往人民医院西门站、人民医院南门站、开元小区站等站点的乘客均可搭乘诸暨58路公交车。
其他5开头的诸暨公交车
更多>>
5路
50路
51路
57路
58路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
225路公交车路线
505路公交车路线
430路公交车路线
204路公交车路线
969路公交车路线
719路公交车路线
476路公交车路线
1路公交车路线
961路公交车路线
关闭
公交公司:
诸暨公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:58路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载