8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
农信大厦
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共6条,包括K11路、7路、18路等,在此站乘车可前往 长隆、清华科技园、神前总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K11路
香洲总站-长隆
香洲总站
农信大厦
名街花园
金桦花园
红山(仁恒星园)
新香洲万家
上冲
翠微
莲塘
中臣花园
南屏大桥
南屏
鸿景花园
银坑村
国际会展中心
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
查看详情
7路
体育中心南-清华科技园
体育中心南
金桦花园
电视台北门
山场路中
山场市场
888街
香洲总站
夏美
光明街
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中大南门
清华科技园
查看详情
18路
华发新城总站-神前总站
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
华发新城
城轨前山站
漾湖明居
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
招商花园城南
艺术高中
世邦家居世界
三台石北
红山(仁恒星园)
红山路南
金桦花园
名街花园
农信大厦
888街
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
查看详情
23路
上冲总站-大桥口岸枢纽
上冲总站
嘉园
翠微
明珠北
上冲
翠前小学
旺角百货
富康花园
体育中心西
梅华中
行政服务中心
金桦花园
名街花园
农信大厦
兴业中
保健院西门
香宁花园
吉柠北
吉大水库
四中
高级技校
通信大厦
中医院
信海大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
大桥口岸枢纽
查看详情
26路
九洲港-普陀寺
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
水湾北
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
行政服务中心
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
交警支队
公安村西
梅溪牌坊
农科奇观分站
东坑新村
东坑公园
东坑市场
东坑
普陀寺
查看详情
99路
拱北口岸总站-云顶澜山
拱北口岸总站
拱北
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
庆华国际酒店
宏海湾花园
全球通大厦
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
海滨泳场
珠海渔女
城市阳台
香炉湾
名亭公园
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑(敬业路)
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别