8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
迪山实业
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括K30路(工作日高峰快线)、Z143路、540路,在此站乘车可前往 高栏港大厦、大虎五队北、海泉湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K30路(工作日高峰快线)
平沙邮局-高栏港大厦
平沙邮局
平沙医院
华丰
京华假日湾
迪山实业
前进八队
恩捷材料
太平湾
高栏港大厦
查看详情
Z143路
平沙-大虎五队北
平沙
美平西路西
平沙上院
美平西路东
美平二街
平沙一中
迪山实业
前进八队
大虎市场
大虎市场西
大虎五队北
查看详情
540路
湖心路口总站-海泉湾
湖心路口总站
艺术学院
省科干学院
南翔路口
金城路口
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技(小林东成路口)
规划二路口
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口(普乐美)
卫东
台创园南(连湾四队)
大海环二队
大海环
台创园北(立新六队)
兴发公司
西海岸花园
五一三广场
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
平沙医院
华丰
京华假日湾
迪山实业
前进八队
大虎
大虎八队
大虎四队
海泉湾生活区一区
海泉湾生活区二区
海泉湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别