8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
雅居乐新城路口
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括中山935路、中山998路、中山999路,在此站乘车可前往 白蕉开发区、城轨珠海北站、(三乡)雅居乐车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
中山935路
三乡客运站-白蕉开发区
三乡客运站
雅居乐新城路口
平安车站
宝元鞋厂(三乡车站)
通大百货
乌石
三乡市场
大记酒楼
三乡第二工业区
三乡交警大队
吉雅花园
白石市场
白石宝元鞋厂
白石派出所
黄家村
麻子村
麻斗(S365)
金凤环
沙湾市场
外沙
东华村
神湾新市场
南镇
彩虹路口
鹿角树村
冲口市场
石场村
神溪
定溪
神湾双城蓝岸
神湾菠萝市场
竹排村牌坊
白蕉开发区
查看详情
中山998路
雅居乐万象郡-城轨珠海北站
雅居乐万象郡
雅居乐诺丁山
三乡雅居乐佰利山
振华路中
景湖居
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
宝元鞋厂
平安车站
富和名都
中恒海晖园
雍陌
雍陌村委会
水乡居
雍陌小学路口
塘澉
肖家村
西山北路口
三乡布匹市场
那洲检查站
那洲
盈得利制衣厂
永丰路口
会同路口
励致公司
得佳电器
金鼎中学
官塘三村
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
创新三路南
赛迪生
科技六路中
创新六路
科技八路东
海岸生活区
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
中山999路
体育中心南-(三乡)雅居乐车站
体育中心南
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
翠前小学
葵竹苑
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
古鹤工业区
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中恒海晖园
富和名都
雅居乐新城路口
平安车站
宝元鞋厂
金涌大道北
三乡雅居乐花园
(三乡)雅居乐车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别