公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:定班次 <br/>【发车时间】“金鼎市场”:07:00-20:30 逢整点、半点发车 “柏叶林”:07:00-20:30 逢整点、半点发车
8684公交App,实时公交随时看
金鼎市场 07:00--20:30
柏叶林 07:00--20:30
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:定班次 <br/>【发车时间】“金鼎市场”:07:00-20:30 逢整点、半点发车 “柏叶林”:07:00-20:30 逢整点、半点发车
长按识别