8684公交App,实时公交随时看
金威利公司6:30-17:35
昊宝公司6:30-17:35
分段计价1~3元
其他Z开头的诸城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:诸城公交
备注:线路全长17.3公里早班:6:30 晚班:冬5:20(夏季机场18:00、昊宝18:05) 15分钟1班
长按识别