8684公交App,实时公交随时看
东桑莎工业园6:20-17:35
吕标村6:20-17:35
分段计价1~3元
其他Z开头的诸城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:诸城公交
备注:线路全长21.5公里早班:6:20 晚班:冬17:20 (夏季龙都街办18:00、东桑莎18:08) 12分钟1班
长按识别