8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
庄家庙(舟山中学)
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共6条,包括29路、35路、39路(G)等,在此站乘车可前往 半升洞、合兴站、高峰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
鸭蛋山轮渡码头-半升洞
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
柳永广场
西园菜场
西园饭店
西关新村
将军桥
田家柄中学
祖印寺
定海一中
东门口
东门车站
梅园新村
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
港行国际大厦
新舟山医院
绿岛新村
东荡田
建材城
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
食品厂路
伏虎路站
东方红
龙眼
荷外
港都
荷东
半升洞
查看详情
35路
港务码头-合兴站
港务码头
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
翁山商城
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
邦泰城东门
移动大楼
绿岛新村二区
绿岛新村
舟山一初
合兴站
查看详情
39路(G)
港务码头-高峰
港务码头
露亭宾馆
第三人民医院
文化广场
双拥广场
东门车站
东门邮政
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校
黄土岭加油站
惠明桥
韩家塘
碶头山
庄家庙(舟山中学)
气象局
杨家山嘴
小青湾
青湾
华中
洞岙
新城村
水库下
高峰
查看详情
103路
新城公交总站-新城公交总站
新城公交总站
恒大晶筑城
海运学院
昌国食品
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
杨家山嘴
郑家墩
楼屋里
桃湾六区
金岛菜场
桃湾二区
中浪国际B座
市卫生大楼
中央花城
邦泰城东门
银泰百货
绿城大酒店
海洋文化馆
舟山海关
新城公交总站
查看详情
105路
新城公交总站-新城公交总站
新城公交总站
舟山海关
海洋文化馆
绿城大酒店
银泰百货
邦泰城东门
中央花城
市卫生大楼
中浪国际B座
桃湾二区
金岛菜场
桃湾六区
楼屋里
郑家墩
杨家山嘴
气象局
庄家庙(舟山中学)
沧海新村
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
查看详情
115路
港务码头-龙舌
港务码头
半露亭
东海路站
东门车站
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
三官堂
黄土岭
大青岙
浙大站(东门)
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
移动大楼
绿岛新村二区
东荡田
二眼碶
荷胜
荷花
龙舌
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别