8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
老碶菜场
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共5条,包括29路、35路、39路等,在此站乘车可前往 半升洞、合兴站、螺门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
鸭蛋山轮渡码头-半升洞
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
柳永广场
西园菜场
西园饭店
西关新村
将军桥
田家柄中学
祖印寺
定海一中
东门口
东门车站
梅园新村
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
港行国际大厦
新舟山医院
绿岛新村
东荡田
建材城
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
食品厂路
伏虎路站
东方红
龙眼
荷外
港都
荷东
半升洞
查看详情
35路
港务码头-合兴站
港务码头
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
翁山商城
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
邦泰城东门
移动大楼
绿岛新村二区
绿岛新村
舟山一初
合兴站
查看详情
39路
合兴站-螺门
合兴站
中央花城
新舟山医院
港航国际大厦
翁山商城
老碶菜场
桃湾一区
后半浦
金鸡山
大成中学
新碶头
城隍头
新城村
上南山
同胜村
水库下
倪家
芮家
庙后
大展敬老院
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
查看详情
106(A)
舟山第一小学-岙山
舟山第一小学
移动大楼
丰茂菜场
荷塘月色
新城时代
星岛路
邦泰城西门
港航国际大厦
临城街道
老碶菜场
临城商业街
新城公交总站
恒大晶筑城
长升村
马鞍村(东)
文体广场
外长峙
浙海院
外长峙
文体中心
马鞍村(东)
世纪广场
新区
三门邮局
王家墩
碶门口
郑家马鞍
谢家山
大桥东
岙山
查看详情
115路
港务码头-龙舌
港务码头
半露亭
东海路站
东门车站
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
三官堂
黄土岭
大青岙
浙大站(东门)
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
临城街道
港航国际大厦
新舟山医院
新城机关幼儿园
移动大楼
绿岛新村二区
东荡田
二眼碶
荷胜
荷花
龙舌
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别