8684公交App,实时公交随时看
人民路(南头市场)—人民路(南头市场)双向环线
服务时间:6:30-18:30
无人售票一票制2元,中山通5折
其他3开头的中山公交车
中山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程16.6公里,发车间隔为30-50分钟/班。
长按识别