8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
南阳路优胜北路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括B20路、G78路、G904路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、金色港湾、北三环文化路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B20路
刘庄公交站(花园路)-火车站(北港湾)
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
国基路花园路西
国基路沙门村
国基路渠东路
国基路公交站
国基路陈砦花卉市场
四月天
丰庆路庙李
丰庆路博颂路
丰庆路东风路(北)
丰庆路东风路(南)
丰庆路双铺路
省民政学校
丰庆路农业路
天明路站(BRT)
南阳路农业路
南阳路海棠寺
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
火车站(北港湾)
查看详情
G78路
森林湖公交站-金色港湾
森林湖公交站
怡丰森林湖
天河路通济大道
天河路绿源路
天河路弓寨
天河路新城路
开元路天河路
清华园路开元路
清华园路苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
天河路英才街
天河路滨河西路
天河路坡阳路
天河路江山路
江山路长柳路
江山路三全路
江山路老鸦陈
江山路宏达街
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
西大街顺城街
西大街管城街
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路城东路
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
金色港湾
查看详情
G904路
紫玉路公交站-北三环文化路
紫玉路公交站
大学南路紫玉路
大学南路南岗刘
大学南路南四环
大学南路烟墩坡
大学南路马沟
大学南路中段
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
南阳路大石桥
南阳路优胜北路
南阳路黄河路
市七十一中
南阳路海棠寺
南阳路农业路
南阳路群英路
南阳路群办路
南阳路东风路
南阳路宋寨南街
南阳路弘润路
南阳路博颂路
北三环南阳路
北三环丰乐路
北三环丰华路
北三环索凌路
北三环丰庆路
北三环园田路
北三环信息学院路
北三环文化路
查看详情
100路
腊梅路冬青街-紫荆山人民路
腊梅路冬青街
腊梅路梧桐街
药厂街腊梅路
药厂街长椿路
云杉路药厂街
云杉路锦葵街
化工路云杉路
化工路雪松路
化工路西百炉屯
化工路东百炉屯
中原制药厂
化工路白杨路
瑞达路站(BRT)
西三环站(BRT)
电厂路站(BRT)
冉屯东路站(BRT)
农业路桐柏路
嵩山北路站(BRT)
沙口路站(BRT)
农业路南阳路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山人民路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别