8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
国基路花园路西
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括B20路、B38路、Y52路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、郑州东站、会展中心内环等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B20路
刘庄公交站(花园路)-火车站(北港湾)
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
国基路花园路西
国基路沙门村
国基路渠东路
国基路公交站
国基路陈砦花卉市场
四月天
丰庆路庙李
丰庆路博颂路
丰庆路东风路(北)
丰庆路东风路(南)
丰庆路双铺路
省民政学校
丰庆路农业路
天明路站(BRT)
南阳路农业路
南阳路海棠寺
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
火车站(北港湾)
查看详情
B38路
郑焦城铁南阳寨站-郑州东站
郑焦城铁南阳寨站
邮运南路江山路
江山路北三环
国基路江山路
国基路长兴路
国基路金杯路
国基路丰华路
国基路索凌路
国基路丰庆路
四月天
国基路陈砦花卉市场
郑州海洋馆
国基路公交站
国基路渠东路
国基路沙门村
国基路花园路西
国基路花园路东
21世纪社区
中州大道国基路
中州大道桑园
中州大道北三环
中州大道广电南路
中州大道晨旭路
中州大道林科路(BRT)
红专路站(BRT)
中州大道黄河路(BRT)
中州大道民航路(BRT)
金水东路通泰路
金水东路黄河南路
金水东路众旺路(楷林中心)
东风南路金水东路
东风南路公交站
东风南路创业路
商鼎路心怡路
郑州东站
查看详情
Y52路
琉璃寺新村-会展中心内环
琉璃寺新村
文化路三全路
文化路国基路
国基路渠东路
国基路沙门村
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心(广电南路)
省广播电视中心南门
广电南路金明路
经三路广电南路
经三路晨旭路
经三路鑫苑路
经三路农科路
经三路林科路
农业路经三路
农业路经一路
农业路姚寨路
农业东路中州大道
农业东路马庄街
众意西路农业东路
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
众意西路黄河东路
商务内环路商务西二街
商务内环路商务西六街
会展中心内环
查看详情
S101路
杲村滨河家园社区-经三路鑫苑路
杲村滨河家园社区
索凌路丽水路
索凌路宏康路
魏河北路普庆路
魏河北路丰庆路
丰庆路琉璃寺新村
丰庆路金冠路
三全路丰庆路
三全路园田路
三全路中方园路
渠东路三全路
宏明路渠东路
宏明路沙门西路
柳林路宏明路
金印阳光城社区(东门)
国基路沙门村
国基路花园路西
花园路国基路
花园路水科路
国泰花园社区
金明路国泰路
金明路北三环南
广电南路金明路
广电南路经三路
中亨都市花园社区
福彩路广电南路
福彩路晨旭路
福彩路鑫苑路
鑫苑路枣庄
经三路鑫苑路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别