8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
东赵公交站
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括Y6路、G62路、S183路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、环翠路公交站、长兴路长柳路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y6路
东赵公交站-火车站(北港湾)
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
文化路三全路南
文化路国基路
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场
中方园路北三环
北三环信息学院路
文化路博颂路
河南财经政法大学
文化路东风路
创新大厦
文化路双铺路
文化路俭学街
文化路农业路
文化路丰产路
文化路红专路
郑州人民医院
文化路任寨北街
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
查看详情
G62路
东赵公交站-环翠路公交站
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
三全路渠东路
市七中新校
三全路柳林
三全路花园路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州市动物园
花园路关虎屯
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山花园路
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
紫荆山路商城路
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路紫荆山路
航海路祥云路
航海路碧云路
汽车客运总站(京广路)
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站
南三环行云路(BRT)
大学南路南三环
大学南路漓江路
环翠路大学南路
环翠路人和路
环翠路公交站
查看详情
S183路
东赵公交站-长兴路长柳路
东赵公交站
悠然苑社区
桂园社区
月湖西路月湖北路
月湖西路月湖南路
木马桥东
北郡一号院社区
金杯路新城路
金杯路开元路
金杯路天元路
英才街金杯路
英才街苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
天河路英才街
天河路滨河西路
荣元路天山南路
江山路坡阳路
长柳路江山路
长兴路长柳路
查看详情
S212路
腾飞街公交站-东赵公交站
腾飞街公交站
乐天街金达路
英才街乐天街
英才街豫泰路
金达路花园路
金达路茂源街
金达路银通路
金达路香山路
田园路金达路
田园路开元路
田园路迎宾路
金桥路田园路
月季街金桥路
青寨社区
紫澜苑社区
东赵公交站
查看详情
6路
东赵公交站-火车站(北港湾)
东赵公交站
黄河迎宾馆
文化路开元路
文化路英才街
文化路英才街
文化路杲村
文化路路寨
文化路三全路
文化路三全路南
文化路国基路
渠东路国基路南
渠东路水科路
北三环渠西路
文化路博颂路
河南财经政法大学
文化路东风路
创新大厦
文化路双铺路
文化路俭学街
文化路农业路
文化路丰产路
文化路红专路
郑州人民医院
文化路任寨北街
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(北港湾)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别