8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇东公交
· 肇东
附近
查询
肇东公交
5路
6:00—18:30
6:00—18:30
1元,IC0.9元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
肇兰河
2
东利南路
3
第四中学
4
水利技校
5
中粮集团
6
东大路
7
北直街
8
向阳街
9
三友小学
10
正阳三道街
11
正阳五道街
12
正阳七道街
13
正阳九道街
14
人民公园
15
人民小学
16
消防十一道街
17
消防十四道街
18
财政局
19
地税局
20
消防十五道街
21
消防十七道街
22
疾控防疫中心
23
新一中
24
土地局
25
市政府
26
家乐福
27
世纪尚都
28
锦绣江南
29
公交总站
1
公交总站
2
锦绣江南
3
世纪尚都
4
家乐福
5
市政府
6
土地局
7
新一中
8
疾控防疫中心
9
消防十七道街
10
消防十五道街
11
地税局
12
财政局
13
消防十四道街
14
消防十一道街
15
人民小学
16
人民公园
17
正阳九道街
18
正阳七道街
19
正阳五道街
20
正阳三道街
21
三友小学
22
向阳街
23
北直街
24
东大路
25
中粮集团
26
水利技校
27
第四中学
28
东利南路
29
肇兰河
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
肇东5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是肇东公交市区线路,从肇兰河站出发,到达公交总站站,共途经29个站点。前往东利南路站、第四中学站、水利技校站等站点的乘客均可搭乘肇东5路公交车。
其他5开头的肇东公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
68路公交车路线
107路公交车路线
961路公交车路线
253路公交车路线
974路公交车路线
490路公交车路线
494路公交车路线
137路公交车路线
204路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
肇东公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载