8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
福海阳光
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共6条,包括B1路、23路、26路等,在此站乘车可前往 海峡物流城、灿坤金山、达理公寓等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
惠民花园三期-海峡物流城
惠民花园三期
惠民花园
市档案馆
西洋坪村
西洋学生公寓
职业技术学院
第一职业学校
金源新村
第一技工学校
石油公司
钱隆首府
洋筠村
一七五医院
福海阳光
漳州牛庄
市尾村
万象星城
长福村
漳华路口
朝阳医院
六石村
红梅家具
钟表博物馆
天利达
海峡物流城
查看详情
23路
一七五医院-灿坤金山
一七五医院
福海阳光
芗城区教育局
东岳新村南门
妇幼保健院
青少年宫
漳州三中
长途汽车站
行政服务中心
电大·龙师附小
江滨小学
商业城
芗城税务局
悦港新村
客运中心站
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
联丰浩苑(东)
锦绣一方
人民广场(南)
第三医院
龙江小区(北)
石仓村(北)
圳头
市博物馆
梧桥村
交警支队
蓝田开发区路口
蓝田村
龙腾北路路口
大闽国际
天宅
沈厝
云洞岩
龙文塔
新西溪大桥
梧浦村
瑞竹岩养心苑
坂美
吴宅村
林美大道路口
九冬村
角江路口
内丁村
上房村
角美动车站
角美大道路口
富雅国际
漳州市第五医院(西门)
双十中学(万益广场)
中骏·四季阳光
阳光城
蒙发利
鸿渐中学
龙池医院
灿坤
灿坤金山
查看详情
26路
金峰众创园-达理公寓
金峰众创园
宏源表业
正兴钢圈
绿洲富城
正兴学校
新厝(南)
北环城路口
货车三队
大同市场
地质队
第二干休所
钱隆首府
洋筠村
一七五医院
福海阳光
丹霞星城
摩托车城
文华园市场
清华园
漳州妇幼医院
客运中心站
建元路口
丽景
商业城南门
草寮尾
江滨花园
战备大桥
江滨公园
闽南师大南门
达理公寓
查看详情
28路
铁路新村-漳州火车站
铁路新村
火车站广场
洋筠村
一七五医院
福海阳光
丹霞星城
摩托车城
文华园市场
清华园
漳州妇幼医院
客运中心站
综合大市场
长运集团
桥浦
下庄路口
锦浦桥
塔尾路口
溪尾路口
五房东山
上洋社路口
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
查看详情
701路
客运西站-长泰汽车站
客运西站
边防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
摩托车城
丹霞星城
福海阳光
原一七五医院北门
肉联厂
岱山村
南坑中心小学
饲料批发市场
大唐世家
张坑社
小浦南
楼内村
青山村
南塘社
院前村
蓬洲
扶摇社
珠坂社
溪尾社
长泰县文体中心
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
长泰汽车站
查看详情
902路
漳州卫院-龙海汽车站
漳州卫院
体育中心
职业技术学院
第一职业学校
金源新村
第一技工学校
石油公司
钱隆首府
洋筠村
一七五医院
福海阳光
漳州牛庄
市尾村
万象星城
人民广场(北)
第三医院
龙江小区(北)
石仓村(北)
圳头
市博物馆
梧桥村
交警支队
蓝田开发区路口
蓝田村
龙腾北路路口
大闽国际
天宅
沈厝
云洞岩
龙文塔
新西溪大桥(北)
许林头(顶社)
许林头(圆窗)
崇福
庄厝
上苑(榜山)
文苑
高厝
榜山中学
芦州
锦龙小区
龙海汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别