公交公司:漳州公交
备注:★铁路新村→天宝林场方向发车时间:07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:30 16:30 17:30
★天宝林场→铁路新村方向发车时间:07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:30 16:30 18:00
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★铁路新村→天宝林场方向发车时间:07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:30 16:30 17:30
★天宝林场→铁路新村方向发车时间:07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:30 16:30 18:00
长按识别